Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar
| Wi-Fi Wifi | Agradable para niños Cunas | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar Juazeiro do Norte está situado a 2 km del Santuario de los Franciscanos y cuenta con una terraza con cocina integrada. A unos 15 minutos en coche de este apartamento se encuentra la Iglesia Matriz de Nossa Senhora das Dores.
La Capilla del Perpetuo Socorro se encuentra a 2,1 km del apartamento de 47 m². El centro de la ciudad se sitúa a 3 km y el Aeropuerto Juazeiro do Norte está a 5 km.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar tienen acceso a una terraza y una zona de estar equipada con aire acondicionado. La zona de noche ofrece 2 dormitorios para alojar a 4 huéspedes. En esta propiedad se proporciona inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.
El apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar cuenta con una cocina integrada para que los huéspedes puedan preparar sus propias comidas. Además, dispone de una piscina para que los huéspedes se relajen.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar?
Los huéspedes del apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Centro de Cultura Popular Mestre Noza, situado a 6 km. Otros lugares de interés son el Santuario de los Franciscanos ( 2 km) y la Capilla del Perpetuo Socorro ( 2,1 km). - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar?
El apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar?
Sí, en el apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar se admiten mascotas. - ❓
¿El alojamiento dispone de una cocina?
Sí, el alojamiento dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento?
El apartamento consta de 47 metros cuadrados. - ❓
¿El apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Apto Com Dois Quartos Com Cama E Ar cuenta con una piscina.